Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 01:48   Вверх   #2537
mazah@ka
Мужской Интересующийся
 
Аватар для mazah@ka
 
Регистрация: 16.10.2008
а ты из какого города -проста в питере вот такие цены http://ric.spb.ru/price.php

mazah@ka добавил :

тоесть за эти деньги спокойно можешь брать 4850 ATI

mazah@ka добавил :

ps а если БП "честных ват" то спокойно должен потянуть -у мну комп как у тебя почти в разгоне -и БП 400ВТ
mazah@ka вне форума  
Конфигурация ПК