Тема
:
Выбираю ультразум. Собираю мнения.
Показать сообщение отдельно
26.10.2008, 22:34
Вверх
#
69
Sergus.70
Интересующийся
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Россия
kmv
Цитата
Вообще, ты выбираешь не камеру, выбираешь СИСТЕМУ. С объективами, вспышками, и прочем.
т.е. SONY-отдельная система со своими примочками и, от других производителей не "воткнёшь"
(Говорила мне мама-учи агл язык...
)
__________________
Я желаю счастья вам...
Меню пользователя Sergus.70
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sergus.70