Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 22:34   Вверх   #69
Sergus.70
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Россия
kmv
Цитата
Вообще, ты выбираешь не камеру, выбираешь СИСТЕМУ. С объективами, вспышками, и прочем.
т.е. SONY-отдельная система со своими примочками и, от других производителей не "воткнёшь"
(Говорила мне мама-учи агл язык... )
__________________
Я желаю счастья вам...
Sergus.70 вне форума  
Ответить с цитированием