Вырастит и очень прилично! Как пример гамаю на гтс640 и е6300 в кризис по дефолту. Затем гоню проц и 2-4ФПС прирост получаю! А 2-4 в крайзисе очень не плохо!
вот именно..ты не думал, что всё дело в частоте?
Den[117] добавил :
вобщем камень сменю и сравню
Den[117] добавил :
Вырастит и очень прилично! Как пример гамаю на гтс640 и е6300 в кризис по дефолту. Затем гоню проц и 2-4ФПС прирост получаю! А 2-4 в крайзисе очень не плохо!
вот именно..ты не думал, что всё дело в частоте?