Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 16:58   Вверх   #2491
GigaBlast
Мужской Опытный
 
Регистрация: 11.11.2004
Приветствую всех бывалых!

Я немножко (чуть-чуть)) отстал от жизни из-за беготни, а тут появился вопрос о смене видеокарточки (в свете скорого появления Fallout; собственно, под эту игрушку и нужен апгрейд).

Какая карточка будет оптимальной для следующей конфы: Q6600 (не разогнан, и стоит ли?) + 4GB оперы + 22" (1680x1050). Блок питания Thermaltake 600W (Though Power)

Требования если не ультрахай, то верихай)))

Заранее спасибо за ответ.
GigaBlast вне форума  
Конфигурация ПК