|
Приветствую всех бывалых!
Я немножко (чуть-чуть)) отстал от жизни из-за беготни, а тут появился вопрос о смене видеокарточки (в свете скорого появления Fallout; собственно, под эту игрушку и нужен апгрейд).
Какая карточка будет оптимальной для следующей конфы: Q6600 (не разогнан, и стоит ли?) + 4GB оперы + 22" (1680x1050). Блок питания Thermaltake 600W (Though Power)
Требования если не ультрахай, то верихай)))
Заранее спасибо за ответ.
|