Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2008, 06:54   Вверх   #2
Shinigami
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Ukraine
Sacred 2 – достойное продолжение настоящего «убийцы Diablo», способное увлечь не на один вечер. Но только если вы готовы увидеть игру, основанную на принципах четырехлетней давности

Полный текст
На самом деле управление - одна кнопка на клаве (пробел - выпить бутыль) и одна кнопка мышки - зарезать/бежать.
Самое главное, чего не хватает сакреду - сюжет. Сюжетная линия существует отдельно от основного квеста, монстры приспосабливаются, интереса в прокачке персонажа попросту нет. Потому и перепроходить не хочется.
Взять тот же Dungeon Siege 2 - вроде и жутко линейный, и жутко ограниченный, не особо перепроходится, но хотя бы пройти до конца интересно!!! Поиграл в секрид 2 пару дней - скучно. Жду диабло 3 и надеюсь на сильный сюжет и интерес в перепрохождении.

ЗЫ: mount and blade оказался интереснее. чем? завоевать ФФСЁ!!!
Shinigami вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием