Цитата
1333 реально разогнать до 1600 ет минимум
Если реально хочешь увидеть разницу - то такая память (ДДР3 1600) должна работать по таймингам ДДР2 (хотя бы). Я в этом не силен, но почти уверен, что память с частотой 1600 не способна адекватно работать на таймингах 4-4-4-12....
Цитата
и тайминги какито малые поставь

Вроде это так просто делается... Раз ! и твоя память работает стабильно
Цитата
В LOst Planet прирост будет большой
На основе чего довод ???? Если по собственному опыту, то обоснуй, просвети... А если ты так решил из-за того что там FPS прибавилось парочка или думать стал на пол секунды быстрее - для меня это не аргумент, чтобы бежать в магазин и накупать тонны ДДР3, новую платформу и гемороиться дня 2 с ее разгоном и грамотным подбором таймингов и вторичных параметров - не вижу "изюма" в таком превосходстве...