Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 14:05   Вверх   #35
wezart
Мужской Продвинутый
 
Аватар для wezart
 
Регистрация: 05.12.2007
Цитата
Кому это надо, купят.
Да, купят, чтоб циферки удовлетворили свое самолюбие.... А потом кричат через месяц: "вон у соседа на проце Е8500 и памяти ДДР2 игруха летает ни хуже, чем на моем супер продвинутом Core 2 eXtreme QX9775 / память ДДР3....?????????????"
Обломается эта память ровным счетом так же, как и 4-ядерники в играх с 2-ядерниками. Я обновляю компы через поколение, а не каждый год. Между смежными поколениями разница не очень ощутима, а между первым и третьем - да.... (ИМХО)
__________________
Гениальность и безумство - это две крайности одной и той же сущности...
wezart вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием