Цитата
Кому это надо, купят.
Да, купят, чтоб циферки удовлетворили свое самолюбие.... А потом кричат через месяц: "вон у соседа на проце Е8500 и памяти ДДР2 игруха летает ни хуже, чем на моем супер продвинутом Core 2 eXtreme QX9775 / память ДДР3....?????????????"
Обломается эта память ровным счетом так же, как и 4-ядерники в играх с 2-ядерниками. Я обновляю компы через поколение, а не каждый год. Между смежными поколениями разница не очень ощутима, а между первым и третьем - да.... (ИМХО)