Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 07:31   Вверх   #2220
Obus
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 14.07.2007
Dominik
на наклейке указаны +12V1 - 12A, +12V2 - 21A, +12V3 - 13A (46А), по-видимому, макс. ток отдачи, а макс. нагрузка по 12В - +12V1 & +12V2 & +12V3 - 380 Вт
Смотрю на наклейку: есть +12V1 12A, +12V2 21A, +12V3 13A. Есть общая мощность +12V 380W, есть сноска *+12V1, +12V3 combined max 300W. 46А нет нигде на этикетке.
Obus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием