Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 11:10   Вверх   #4
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Rq;1559688) »
у меня только два положения:
М-дя, не повезло... Я её с P4P800-серией перепутал, там для SATA можно и не-RAID выбрать, а у тебя - сиськина фубяка.
Придётся тебе так с ним и жить; вообще говоря - при включении RAID на большинстве встроенных контроллеров информация про жёсткие диски пропадает из стандартного BIOS и перекочёвывает в BIOS рэйд-контроллера, но эта жуткая сиськина недоделка даже своим BIOS не обзавелась...
Ну а с другой стороны - работает же? И какая тогда разница - виден он в BIOS или нет?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием