|
malefic Fess
О! Странно, мне говорили все что даже для новой видюхи этого БП мало, так я купил все таки видюху, и есть маленькая проблема, иногда (очень редко) экран на мониторе потухает на одну секунду, когда играю в тяжелых режимах, потом опять норм. Это случайно не из=за того что БП на пределе работает? Если да, то что будет если еще проц погнать?
Хотелось бы еще мнения увидеть.. Не хочется рисковать
|