Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 08:59   Вверх   #2199
SergioL
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г.Владивосток
malefic Fess
О! Странно, мне говорили все что даже для новой видюхи этого БП мало, так я купил все таки видюху, и есть маленькая проблема, иногда (очень редко) экран на мониторе потухает на одну секунду, когда играю в тяжелых режимах, потом опять норм. Это случайно не из=за того что БП на пределе работает? Если да, то что будет если еще проц погнать?
Хотелось бы еще мнения увидеть.. Не хочется рисковать
SergioL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием