Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 08:25   Вверх   #2197
SergioL
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г.Владивосток
Народ хочу проц разогнать до 3.2Ггц свой... Хватит ли моего БП для этого http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=6774. учитывая мою конфигурацию.

Последний раз редактировалось SergioL; 21.10.2008 в 08:32.
SergioL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием