Тема
:
Ребята, помогите понять: Хватит ли моего БП на конфиг...
Показать сообщение отдельно
21.10.2008, 08:25
Вверх
#
2197
SergioL
Начинающий
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: г.Владивосток
Народ хочу проц разогнать до 3.2Ггц свой... Хватит ли моего БП для этого
http://www.dns-shop.ru/prim/price_detail.php?i=6774
. учитывая мою конфигурацию.
Последний раз редактировалось SergioL; 21.10.2008 в
08:32
.
Меню пользователя SergioL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SergioL