Тема
:
Выбираю ультразум. Собираю мнения.
Показать сообщение отдельно
20.10.2008, 20:23
Вверх
#
26
Kraft
Модератор
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Sergus.70
А тебе точно нужен суперзум ? Детей и собаку снимать ? А то Панас LX3 вполне годится, если не нужен длинный зум.
Последний раз редактировалось Kraft; 20.10.2008 в
21:34
.
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft