я вот тоже смотрел по сайтам когда блок брал.. везде пишут один 6пинник..а в магазине коробку открыл..а их там два! на край товар всегда можно вернуть и обменять

и я пока не определился с 4870..присматриваюсь..дорогая всё же..хоть и стоит своих денег...свою ещё карту то не продал