Тема
:
Help!!! Кто знает как копировать ПРИНЦ ПЕРСИЇ.
Показать сообщение отдельно
19.03.2004, 11:31
Вверх
#
4
jenia_d
Интересующийся
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: Домодедово
воспользуйся прогой alcohol120% лна с любых дисков копии корректно делает
__________________
Стране нужны герои а она рожает дураков.
Меню пользователя jenia_d
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от jenia_d