Тема
:
Как организовать Wi-Fi (беспроводную сеть) локально.
Показать сообщение отдельно
20.10.2008, 15:11
Вверх
#
278
olegubs
Бывалый
Регистрация: 18.05.2005
Адрес: г. Запорожье
Вот я нарисовал схему от неё будет новерное легче панять что к чему. Если что то не так, или может вообще я нетак все понял можите расказать буду очень блогодарен)))
Миниатюры
__________________
Мудрые люди есть, но есть еще мудрее
Меню пользователя olegubs
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от olegubs