Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 12:45   Вверх   #9
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Ещё чуток оффтопа 4870 на 1680*1050 сильно 1gb предпочтительней будет? Или 512мб хватит? Кто нибудь встречал 4870 Sonic гиговые?

Den[117] добавил :

а то статьи то в шапке не но нашему написаны..да и всю жизнь немецкий изучал
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием