Всем привет!
Тож думаю прикупить pan-c fz50. Надоело снимать цифромылом. В юности на пленку снимал, проявлял и печатал. Ч/б правда. Навык есть.
...
Если быть точным, то
цифромылом называют ВСЁ, что не зеркалка. Так что если выбираете ультразум осознанно, то понимаете, что ей присуще, как и всем не зеркальным камерам, основные недостатки: невысокая скорость и шумы.
Не знаю как у вас с ценами, а в указанный бюджет в Москве укладывается не одна модель зеркалки, а от Олимпуса можно купить даже ДАБЛ КИТ - камеру с двумя объективами, включая телеобъектив