Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 08:36   Вверх   #22
XOXOT
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для XOXOT
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Moscow
Всем привет!
Тож думаю прикупить pan-c fz50. Надоело снимать цифромылом. В юности на пленку снимал, проявлял и печатал. Ч/б правда. Навык есть.
...
Если быть точным, тоцифромылом называют ВСЁ, что не зеркалка. Так что если выбираете ультразум осознанно, то понимаете, что ей присуще, как и всем не зеркальным камерам, основные недостатки: невысокая скорость и шумы.
Не знаю как у вас с ценами, а в указанный бюджет в Москве укладывается не одна модель зеркалки, а от Олимпуса можно купить даже ДАБЛ КИТ - камеру с двумя объективами, включая телеобъектив
__________________
Деньги - это чеканная свобода.
Достоевский Ф. М.

Последний раз редактировалось XOXOT; 20.10.2008 в 08:39.
XOXOT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием