Для
Faritov'а. Скопированный пост эксперта дружественного форума:
"Назову два главных плюса мыльниц и два главных плюса зеркалок, Вы можете добавить ещё - чтобы были "все".
1. Очень и очень доступная цена
2. Запросто носится в нагрудном кармане
3. Автофокус, какой ни одной мыльнице не снился
4. Обширный выбор сменной оптики." (с) Олливандер.
З.Ы. Большая просьба определиться с полом. Указан женский, но сообщения пишутся от мужского...

Если возникнут вопросы по поводу чем отличается девочка от мальчика - думаю форумчане объяснят разницу...