Тема
:
ВЫБОР МЫШИ. Голосуем
Показать сообщение отдельно
20.10.2008, 01:03
Вверх
#
830
Sidman
Умудрённый
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Небольшой офф... Razer Goliathus кто-нить юзал уже? Интересует который Speed...Как поведение мышки на нем?
Меню пользователя Sidman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sidman