Все-таки гонится моя карта, хотя и не так как хотелось бы.

Сегодня запустил в 675/1350 и гонял с часик в вархеде и все было ОК. Потом поднял память до 2400 и тоже погонял там-сям, включительно гонял ее марками по 10 прогонов в 1920 и другими чувствительными к разгону играми. Только стоит шейдер поставить на 1404 - все - арты и мусор на экране. Значит, будем довольствоваться разгоном текстурников и памяти. Завтра попробую погнать до 700 и выше. Должно пойти.