Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 16:55   Вверх   #1365
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
Цитата (M4A1;1558532) »
У меня вопрос, могут ли сбиться заводские настройки разгона, после того как я сниму блокировку и к примеру поиграюсь со скоростью кулера.
Ибо в CCC добавлена возможность крутить кулер.
Обсуждение видеокарт серии HD48xx#1558532
по моему сабжу ответит кто? оО
скрин по ссылке
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Ответить с цитированием