Тема
:
Стоит ли увеличивать оперативу с 2 гб до 3-х?
Показать сообщение отдельно
18.10.2008, 11:10
Вверх
#
9
Semenk
Запрещенный
Регистрация: 18.10.2008
А если у меня сейчас стоит 2 гб по 1 гб .. и я думаю прикупить еще 2 пластинки до 4-Х гб. у меня ХР стоит. Потянет? чтото измениться!?
Меню пользователя Semenk
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Semenk
Найти ещё сообщения от Semenk