Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 02:15   Вверх   #2053
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Kachok Вот это другое дело, не растраивай Idea что у него скрины хуже чем у Seny))Кстати скажи последнему пусть проц розкачигарит тестить вархид на 2500 детский лепит, хотя 4850 мож и хватает)) Качок вижу уже юзаеш 4870 -1024 поделись впечатлениями доволен?) Я щас тож отжигаю в Вархиде)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 18.10.2008 в 02:19.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК