Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 01:16   Вверх   #2059
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
Возможно, наличием фаерволла...
который ещё настроить надо.. У меня он не работал. :-/

Den[117] добавил :

Лучше обычный KAV поставить + комодо какой нибудь. ИМХО..

Den[117] добавил :

я удалил КИС2009 позавчера и опять сижу на ЕSS..который кстати червя нашел после КИС'а.
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием