при 512Мб Хрень начинает ругаться...
при 1Гб все отлично работает без свопа, тока если не Фотошопить большие фотки и юзить др. тяжелые приложения
а Вордить, Экселить, играть (НФС Адеграунд прекрасно ездит!

), смотреть киношки, серфить Инет получается быстрее!