Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
16.10.2008, 21:16
Вверх
#
2049
fenix_go
Новенький
Регистрация: 16.10.2008
Я рекомендую Norton Antivirus 2002. Уже давно ним пользуюсь, ни один вирус не забрался. И глюков под Xp не наблюдалось..
Меню пользователя fenix_go
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от fenix_go