Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 21:16   Вверх   #2049
fenix_go
Мужской Новенький
 
Регистрация: 16.10.2008
Я рекомендую Norton Antivirus 2002. Уже давно ним пользуюсь, ни один вирус не забрался. И глюков под Xp не наблюдалось..
fenix_go вне форума  
Ответить с цитированием