Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 15:47   Вверх   #714
Denis_
Мужской Новенький
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Челябинск
Yerel, спасибо, на выходных покатаюсь по магазинам и посмотрю!
Но меня пугают тем, что плазма "выгорает". Просвятите, что и как! Я пока что заметил лишь один минус плазмы - высокое потребление электроэнергии.
Denis_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием