Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
16.10.2008, 15:47
Вверх
#
714
Denis_
Новенький
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Челябинск
Yerel
, спасибо, на выходных покатаюсь по магазинам и посмотрю!
Но меня пугают тем, что плазма "выгорает". Просвятите, что и как! Я пока что заметил лишь один минус плазмы - высокое потребление электроэнергии.
Меню пользователя Denis_
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Denis_
Найти ещё сообщения от Denis_