Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2008, 13:45   Вверх   #10
YoDA3
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Украина, г.Нетешин
Что это за XGP?

Antinomy
За видеокарту обидно, с таким трудом её достал (вы наверное помните что у меня за проблема была прошлой осенью и зимой?)

Последний раз редактировалось YoDA3; 15.10.2008 в 13:56.
YoDA3 вне форума  
Ответить с цитированием