Тема
:
Мамка с Lga775 и Agp-слотом
Показать сообщение отдельно
15.10.2008, 13:45
Вверх
#
10
YoDA3
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Украина, г.Нетешин
Что это за XGP?
Antinomy
За видеокарту обидно, с таким трудом её достал (вы наверное помните что у меня за проблема была прошлой осенью и зимой?)
Последний раз редактировалось YoDA3; 15.10.2008 в
13:56
.
Меню пользователя YoDA3
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от YoDA3