|
$qwerty$ R - это с RAIDом - в большинстве случаев оно дома не применяется. L - да упрощённая, но норм мамка, для недорогой. Я сейчас гоняю на P31-DS3L - тоже дешёвая и упрощённая, но Е8400 легко гонит до 4230 (шина 470). Только у моей матери ограничение по памяти, которого нет у Р35-DS3L.
Память думаю лучше всё же 2х2, чем 4х1.
|