Подскажите пожалуйста знающие люди!
Вот решил взять FullHD телевизор и присмотрел 3 модельки:
Toshiba 42 XV500 PR
Sony KDL-40 S4000
Panasonic TH-R42 PY8
Особенно интересен последний ТВ. У меня плазмы до этого не было, и хотелось бы услышать мнение специалистов об этом телевизоре. И вообще, что лучше для просмотра 1080p-фильмов и редких игр на PS3? В принципе можно другую модель предложить, но в пределах 50 т. руб. обязательным условием является только 1080p разрешение (hdready ТВ уже есть).
Можно ли заказать телевизор через интернет-магазин (какой посоветуете)? Не будет ли проблем с браком, возвратом?
p.s.: у нас в городе сейчас, почему то, выбор мизерный. Хорошие ТВ есть, но пробежавшись по московским ценникам я понял, что разница порой достигает 10-20 т. руб.
Заранее спасибо всем ответившим!