Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2008, 17:45   Вверх   #7
electronic_student
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 24.07.2008
Цитата
но ещё бывает несовместимость с просто SD размером больше одного гигабайта
а вот об этом я не подумал....спасибо....а то ещё и на гиг бы карточку купил..., пожалуй, поищу инструкцию к фотику...


Цитата
Да, как вишут в Вики, SD 1.0 до 2 ГБ, SD 1.1 до 4 ГБ, SDHC до 32 ГБ. Может, у фотика нелады с SD 1.1?
спасибо, честно говоря не знал, что SD карты бывают разных спецификаций...наверное в этом и есть суть проблемы - фотик покупался в сентябре 2006, скорее всего тогда спецификации 1.1. просто не существовало...
electronic_student вне форума  
Ответить с цитированием