|
вообще гдет читал, что ДДР3 достаточно надолго задержится в оперативках - года до 2011-2012.
Именно сейчас нет смысла переплачивать за ДДР3 - она примерно вдвое дороже ДДР2 (это я про дешёвую ДДР3).
Через год ситуация может измениться. На сегодняшние мамы толку ставить ДДР3 очень мало.
|