Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 22:12   Вверх   #32
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
вообще гдет читал, что ДДР3 достаточно надолго задержится в оперативках - года до 2011-2012.
Именно сейчас нет смысла переплачивать за ДДР3 - она примерно вдвое дороже ДДР2 (это я про дешёвую ДДР3).

Через год ситуация может измениться. На сегодняшние мамы толку ставить ДДР3 очень мало.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием