Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 20:22   Вверх   #2013
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
В этом нет сомнений однозначно и под ХР, не говоря уже о Висте.
Цитата (AAA868 от 12-10-2008 12:26) »
Ну, и простая экстраполяция такого результата на 4870 позволяет мне утверждать, что последняя тоже не потянет.
Если бы было так просто, то не было бы все так сложно.
Что ты хотел этим сказать? У тебя нет сомнений что 280 не потянет, а то, что 4870 потянет, у тебя сомнений нет, что ли?


M4A1 В матчасть иди.
AAA868 вне форума