Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2008, 12:44   Вверх   #2006
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Возьму на себя смелость утверждать подобное, потому что одна GTX 280, по-моему, не выдаст в вархеде постоянных 25-35 фпс в 1920 с 4АА.
В этом нет сомнений однозначно и под ХР, не говоря уже о Висте.
Ну, и простая экстраполяция такого результата на 4870 позволяет мне утверждать, что последняя тоже не потянет.
Если бы было так просто, то не было бы все так сложно.
Проверю скажу и покажу.
Правда тут уже стоимоcть другая...
Был же разговор не о цене. А если о цене упоминаем, тогда мои посты в тему и очень.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК