Тема
:
Тормозят игры.
Показать сообщение отдельно
11.10.2008, 14:45
Вверх
#
262
ashall
Новенький
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г.Тольятти
Посмотрел, а дрова на видяху стоят какие? Каталист поставил? Версия?
Кстати, я у себя седня Каспера тоже снес - делаю проверку Вебом.
Уже найдено несколько вирей, которые Каспер пропускал.
Меню пользователя ashall
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ashall
Найти ещё сообщения от ashall