Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 14:45   Вверх   #262
ashall
Мужской Новенький
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г.Тольятти
Посмотрел, а дрова на видяху стоят какие? Каталист поставил? Версия?
Кстати, я у себя седня Каспера тоже снес - делаю проверку Вебом.
Уже найдено несколько вирей, которые Каспер пропускал.
ashall вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием