Тема
:
Обсуждение видеокарт серии HD48xx
Показать сообщение отдельно
10.10.2008, 20:07
Вверх
#
1272
FEARS
Заслуженный
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
Цитата
Офигеть недорого. Я свою за 5300р взял при том что у нее частоты выше!
для Ростова это недорого
Меню пользователя FEARS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FEARS