|
Я не имел ввиду самую требовательную к видеокарте игру. Я предложил какие карты целесообразно покупать под какие разрешения мониторов. Как показывают тесты 4870x2 сильна именно в высоких разрешениях, а именно 1920x1200 и выше. Для меньших - это трата денег (ИМХО).
__________________
Только не залезай на испытательный полигон института физики!
"Человек-паук-3", 2007
|