Тема
:
проблема с жестким
Показать сообщение отдельно
10.10.2008, 09:11
Вверх
#
29
Antech
Опытный
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Solar System, Earth
vadim_130286
Посмотрите режим работы в свойствах контроллера винта в Диспетчере устройств. Не стоит слишком доверять HD Tune в смысле режимов передачи и цвета строк в СМАРТе.
Меню пользователя Antech
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Antech