большинство прикола не поймут
Не вопрос, прикол то фигня, мне интересно стоящий фотоапарат за эти деньги или нет ??? Уж больно он неплох в статье, а я давно хочу чё-нибуть купить людское (за небольшие деньги), а сдесь неплохие возможности и не слишком уж дорогой.....