Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2004, 16:22   Вверх   #12
Xedos
Бывалый
 
Аватар для Xedos
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: EU
b]Vanya[/b]
Так на домашних принтерах печатают в основном тока в Японии, там могут себе позволить хороший компактный принтер (как правило - дорогой) держать дома, в офисе.
У нас же считаю не логичным печатать на каком-нить струйнике. Качество теряется сразу, и почувствовать разницу между А70/А80 и Оптио 450 будет намного сложнее.

Ljolik
Цитата
Хотя для себя если бы мне надо было печатать А4 взял бы 4-5Мп фотик/Пентакс 450 или что-то в этом роде
[
Если печатаешь часто - согласен, ежели А-4 раз в два-три месяца (как большинство потребителей) А70 вполне достаточно.
__________________
Информация - неисчерпаемый ресурс
Xedos вне форума  
Ответить с цитированием