|
Всё понял. Всем спасибо! З.Ы. блок перестал специфический запах выделять...это видать лак с катушек так по началу ароматил..и зависаний и ребутов больше не было..я уже думаю может я зря на БП грешил..может сама игра кривая..со сталкером ЧН без патча тоже такие эффекты были
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
|