|
Блинн, почитал, так и не понял..... зачем говорить о том чего в руках не держали ? Люби друзи, Вы возьмите фотик в руки, а потом втирайте...... плохой он или нет.... пациент скорее жив или мёртв, а так, судить про вещь читая мнение автора....... думаю глуповато, я видал что местные автора не всегда говорят что есть.... Мне было бы интересно мнение людей, действительно державших этот фотоапарат в руках... а не обсуждающих данную статью на количество очепяток...
|