Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 260/275/280/285/295 (GT200 & GT200b).
Показать сообщение отдельно
06.10.2008, 22:07
Вверх
#
11
FEARS
Заслуженный
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: ROSTOV-ON-DON
Все нормально, просто проц слабоват по частоте, если был бы 3Mhz, то и результат был бы 16000
Тест марк 06-сложение мощности проца и видюхи
Меню пользователя FEARS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FEARS