+учитывая число брака на GTX260, целесообразней оставить 4870. IMHO
Den[117] Ну рациональное использование памяти не только у 4870, но и всей ветке 48**, а вроде и 4***
просто речь шла именно о 4870
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.
Последний раз редактировалось Den[117]; 06.10.2008 в 12:56.
|