Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 12:53   Вверх   #1972
Den[117]
Мужской Опытный
 
Аватар для Den[117]
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Иркутск
+учитывая число брака на GTX260, целесообразней оставить 4870. IMHO

Цитата (M4A1;1553609) »
Den[117] Ну рациональное использование памяти не только у 4870, но и всей ветке 48**, а вроде и 4***
просто речь шла именно о 4870
__________________
Машины сделаны из железа, ты нет.

Последний раз редактировалось Den[117]; 06.10.2008 в 12:56.
Den[117] вне форума  
Конфигурация ПК