Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 08:31   Вверх   #153
MegaTech
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 23.11.2003
Адрес: Спб
Переставил вчера Висту на новый винт, постаивл все дрова, обновил. Столкнулся с двумя проблемами:
1 - Второй ИДЕшный ДВД-ром, висит с Кодом 10 и соответственно не пашет. Пробовал переставлять дрова на мать, на ДВДдюк не помогает. В чем может быть дело? Раньше такого не было.
2 - На некоторых ярлыках, при нажатии на них правой кнопкой мыши возникает ошибка проводника, он закрывается и перезапускается. Кто сталкивался с таким?
Виста x32 Ult.
MegaTech вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием