Вот потому и тест должен быть не с одним экземпляром, а как минимум с тремя,
Этого никогда не будет, и не только у нас, но и вообще нигде. Какой производитель/магазин даст на тест три одинаковых аппарата?
Может еще автожурналам тоже по три машины тестировать?