Тема
:
Материнская плата с AGP 4x и Видео карточка с AGP 8x !?
Показать сообщение отдельно
18.03.2004, 12:51
Вверх
#
11
hunter
Опытный
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: г.Саранск
Rockman5
Цитата
Откуда же такие интересные данные?
Может быть у тебя есть другие данные - поделись ими.
__________________
CorvettE
Меню пользователя hunter
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hunter