Тема
:
ATI/AMD vs NVIDIA vs другие игроки рынка видеокарт. Новая волна.
Показать сообщение отдельно
04.10.2008, 20:26
Вверх
#
1958
MrNash
Начинающий
Регистрация: 02.06.2008
вопрос: мой UPS издаёт 450W (600V/A), такой хватит ли на печ 260(покупаю печ 260 и питальник на 600W издаёт по 12в 43 А), или обезятелно все было как минимум 500w как рекемендуют, лишние деньги на юпс нету совсем
Меню пользователя MrNash
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MrNash