Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 22:46   Вверх   #149
Hantsie
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Киев
Вытащить тюнер и аудио-карту, оставить 1 модуль памяти. В BIOS'e - Load optimized defaults или похожее по смыслу)...
а причем тут тв-тюнер и аудиокарта? с ними проблем небыло. апгрейд заключался в добавке 2 модулей по 2 гига), смене проца, видюхи и добавки винта. Память не знаю как снять, тк комп опломбирован. Если бы не это, я все сам бы сделал. В таком случае мне что остаётся, отвезти блок в сервисный с вистой, объяснить что все так и сяк и пусть сами там все это проделывают?

Последний раз редактировалось Hantsie; 02.10.2008 в 23:12.
Hantsie вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием