Вытащить тюнер и аудио-карту, оставить 1 модуль памяти. В BIOS'e - Load optimized defaults или похожее по смыслу)...
а причем тут тв-тюнер и аудиокарта? с ними проблем небыло. апгрейд заключался в добавке 2 модулей по 2 гига), смене проца, видюхи и добавки винта. Память не знаю как снять, тк комп опломбирован. Если бы не это, я все сам бы сделал. В таком случае мне что остаётся, отвезти блок в сервисный с вистой, объяснить что все так и сяк и пусть сами там все это проделывают?