Тема
:
Olympus SP-570 UZ: цифровая «подзорная труба»
Показать сообщение отдельно
02.10.2008, 19:12
Вверх
#
7
Arsgera
NewsMaker 3D
Регистрация: 11.09.2006
ФОТОГРАФ
, могу заверить Вас, "разводить" кого то мне не интересно, да и "сдирания" тоже себе не позволяю. имеющихся ошибок постараюсь впредь не допускать. спасибо за отзыв.
Меню пользователя Arsgera
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Arsgera
Найти ещё сообщения от Arsgera